Chi è online

 5 visitatori online

Statistiche

Utenti : 128
Contenuti : 182
Link web : 3
Tot. visite contenuti : 467116

Avvisi

 

Centro di Avviamento ai Ciclismo Giovanile Fuoristrada


Le iscrizioni sono aperte tutto l'anno

Calendario Giovanissimi 2024


Classifiche BG CUP LOMBARDIA 2024



Classifiche Orobie Cup Junior 2024

Competizioni 2012
Filtro titolo     Mostra # 
# Titolo articolo Data Autore Visite
1 Padre e Figlio Domenica 14 Ottobre 2012 Administrator 1867
2 Sorisole 7 ottobre Mercoledì 10 Ottobre 2012 Administrator 1768
3 Brugherio 30 settembre Martedì 02 Ottobre 2012 Administrator 1799
4 Gemonio 30 settembre Martedì 02 Ottobre 2012 Administrator 2226
5 Vinago+Presolana 23 settembre Lunedì 24 Settembre 2012 Administrator 1676
6 Casnigo 16 Settembre Domenica 16 Settembre 2012 Administrator 1916
7 Schilpario 9 Settembre Martedì 11 Settembre 2012 Administrator 1525
8 Costa Volpino 8 Settembre Lunedì 10 Settembre 2012 Administrator 1620
9 Spirano 2 Settembre Martedì 04 Settembre 2012 Administrator 1581
10 Rovato 2 Settembre Martedì 04 Settembre 2012 Administrator 1452
11 Lenno 26 Agosto Mercoledì 29 Agosto 2012 Administrator 1439
12 Bellagio 26 Agosto Martedì 28 Agosto 2012 Administrator 1559
13 Cassina de Bracchi 5 Agosto Domenica 05 Agosto 2012 Administrator 1644
14 Nembro 15 Luglio Lunedì 16 Luglio 2012 Administrator 1581
15 Peia 15 Luglio Domenica 15 Luglio 2012 Administrator 1761
16 Serina 8 Luglio Martedì 10 Luglio 2012 Administrator 1780
17 Sirone 8 luglio Lunedì 09 Luglio 2012 Administrator 1682
18 Santa Brigida Lunedì 02 Luglio 2012 Administrator 1702
19 Robbiate 2 Giovedì 21 Giugno 2012 Administrator 1745
20 Robbiate 17 Giugno Lunedì 18 Giugno 2012 Administrator 1726
21 Burligo 17 Giugno Lunedì 18 Giugno 2012 Administrator 1821
22 Parre 10 Giugno Lunedì 11 Giugno 2012 Administrator 1650
23 Brinzio 3 giugno Domenica 03 Giugno 2012 Administrator 1552
24 Sombreno 3 giugno Domenica 03 Giugno 2012 Administrator 1953
25 Lissone 27 Maggio Lunedì 28 Maggio 2012 Administrator 1573
26 Canossa 27 Maggio Domenica 27 Maggio 2012 Administrator 1504
27 Barni 20 Maggio Mercoledì 23 Maggio 2012 Administrator 1619
28 Sorisole 20 Maggio Lunedì 21 Maggio 2012 Administrator 1913
29 Gorizia-GenoaCup Mercoledì 16 Maggio 2012 Administrator 1246
30 Sorisole Sabato 12 Maggio 2012 Administrator 1633
31 Berbenno (SO) 6 Maggio Lunedì 07 Maggio 2012 Administrator 1439
32 San Paolo D'Argon 5 Maggio Sabato 05 Maggio 2012 Administrator 2216
33 Entratico 1° Maggio Venerdì 04 Maggio 2012 Administrator 1240
34 Brescia 1 Maggio Martedì 01 Maggio 2012 Administrator 1695
35 Trescore 28 Aprile Sabato 28 Aprile 2012 Administrator 1530
36 Montichiari-Agnosine 22-25 Aprile Domenica 22 Aprile 2012 Administrator 1374
37 CINQUINA Domenica 22 Aprile 2012 Administrator 1437
38 Pavia 15 Aprile 2012 Sabato 14 Aprile 2012 Administrator 1557
39 Canonica D'Adda e Viadanica 9 Aprile Lunedì 09 Aprile 2012 Administrator 1461
40 Nalles e San Paolo Sabato 31 Marzo 2012 Administrator 1650
41 25 Marzo 2012 Lunedì 26 Marzo 2012 Administrator 1444
42 Olgiate Comasco 18-03-2012 Domenica 18 Marzo 2012 Administrator 1838
43 Montoggio 12/07/2009 Venerdì 16 Marzo 2012 Administrator 1346
44 LA RAMPIPRIMA 11/03/2012 Lunedì 12 Marzo 2012 Administrator 1536
45 Trofeo Lombardia Es/All 4/09/2011 Venerdì 02 Marzo 2012 Administrator 1878
46 Protagonisti ad Opera 11/09/2011 Venerdì 02 Marzo 2012 Administrator 1663
47 Lissone 17/05/2009 Giovedì 01 Marzo 2012 Administrator 1181
48 Regionale 29/06/2008 Giovedì 01 Marzo 2012 Administrator 1224
49 I quattro moschettieri 14/06/2009 Giovedì 01 Marzo 2012 Administrator 1151
50 Curno 26/07/2009 Giovedì 01 Marzo 2012 Administrator 1228
51 Regionali 2010 Giovedì 01 Marzo 2012 Administrator 1282
52 Sorisole 10 maggio 2009 Mercoledì 29 Febbraio 2012 Administrator 1614