Vsmart Extensions

Chi è online

 9 visitatori online

Statistiche

Utenti : 5
Contenuti : 173
Link web : 3
Tot. visite contenuti : 272336
Classifiche
PDF
Scritto da Administrator    Mercoledì 03 Aprile 2013 17:18

Classifiche 2019

Orobie Cup 2019

Costa Volpino 07 aprileGrassobbio 14 Aprile Terno D'Isola 28 Aprile

Trescore 4 Maggio Spirano 12 Maggio Lissone 19 Maggio

Sorisole 26 Maggio Sonbreno 2 Giugno Pontida 16 Giugno

Petosino 23 Giugno Nembro 30 GiugnoGhisalba 6 Luglio

Clusone 20 Luglio Treviolo 1 settembre Casnigo 15 Settembre

Sarnico 29 Settembre Ghisalba 8 settembre Trofeo Lombardia

i

Classifiche 2018

Orobie Cup 2018

Ghisalba 9 Aprile Costa Volpino 22 aprile 5 Maggio

Grassobbio 13 Maggio Lissone 20 Maggio Sorisole 27 Maggio

Sonbreno 3 Giugno Pontida 5 agosto Petosino 24 Giugno Nembro 1 Luglio

Spirano 8 Luglio Clusone 21 Luglio Bergamo 29 Luglio

Treviolo  settembre Casnigo 16 Settembre Sarnico 30 Settembre


Classifiche 2017

Orobie Cup 2017

Costa Volpino 9 Aprile Trescore 13 Maggio Sorisole 28 Maggio ------------------Sombreno 4 giugno  Nembro 11 giugno Pontida 18 giugno----------------------------- Petosino 26 giugno Spirano 2 Luglio Serina 9 Luglio Fiorine 15 Luglio --------- Ghisalba 30 Luglio Treviolo 4 AgostoGrassobbio 3 settembre ---------------- Lissone 10 Settembre Casnigo 17 Settembre

 


Classifiche 2016

Orobie Cup 2016 Albiate 8 Maggio Trescore 14 Maggio Sorisole 22 Maggio Cenate Sopra 29 Maggio Sombreno 5 giugno

Pontida 12 giugno Nembro 19 giugnoPetosino 26 giugnoSpirano 3 Luglio Serina 10 Luglio Fiorine 16 Luglio Ghisalba 31 LuglioCosta Volpino 3 Settembre Lissone 18 Settembre Casnigo 25 Settembre

 

Classifiche 2015

Link classifiche orobie cup 2015

Link classificheTrofeo Lombardia 2015


Classifiche 2014

Link classifiche orobie cup junior 2014

 

Link classificheTrofeo Lombardia 2014

Classifiche 2013

Link classifiche Orobie Cup Junior 2013

Link classifiche finali Trofeo Lombardia 2013

 

Gare 2013

21)Brugherio 21 Settembre Link

20)Casnigo 15 Settembre Link

19)Costa Volpino 7 Settembre Link

18)Ghisalba 1 Settembre Link

17) Donico della Presolana 27 Luglio Link

16) Nembro 21 Luglio Link

15)Serina 14 Luglio Link con i tempi delle due manche

14)Spirano

13)Petosino 30 Giugno Link

12)Sovico 16 Giugno Link

11)Bergamo 9 Giugno Link

10)Sombreno 2 Giugno Link

9) Sorisole 26 maggio link

8)Lissone 19 Maggio Link

7)Barni 12 Maggio link

6) Brescia 5 Maggio link

5) Casazza 4 Maggio Link

4) Grassobio 1 Maggio Link

3) Trescore Balneario 27 Aprile Link

2) San Paolo D'Argon 21 Aprile Link

1) Canonica 01 Aprile Link

Ultimo aggiornamento Lunedì 24 Giugno 2019 15:22